0-321
+7(495) 739 58 52
10:00 - 18:00
режим работы
Мы перезвоним: Заказать обратный звонок
Производитель: Модель: Форма поиска:
Любой
Любой Brother Canon Dell Epson HP Konica Minolta Kyocera Lexmark OKI Panasonic Pantum Philips Ricoh Samsung Sharp Toshiba Xerox
Главная » Новости CopyGroup » Новый Год - скидки в Копи-Групп.

2017-12-25

Новогодняя акция!

Здравствуйте! Хотим еще раз поздравить всех наших клиентов с предстоящим праздником! Последние три рабочих дня перед новогодними праздниками в нашей компании будут действовать скидки на все виды услуг и товаров. А именно:

Также в эти дни доставка за МКАД будет осуществляться бесплатно.

Как получить новогоднюю скидку?

Скидку получить проще простого. Достаточно назвать оператору кодовую фразу, когда будете делать заказ или когда мы будем звонить Вам, чтобы подтвердить заказ.

А вот и кодовая фраза:

желтая собака

Данная акция будет действовать всего три дня: 27-го, 28-го и 29-го декабря.

Внимание! Может случиться так, что заказов на 29-е января будет очень мало или не будет вовсе. Тогда есть вероятность, что данный день будет у нас выходным. Если Вы планируете заказывать заправку на последний день, очень просим Вас сделать это заранее (хотя бы 28-го, за один день).

На всякий случай напомним: наша компания не будет работать с 30.12.2017 по 8.01.2018 включительно.

Спасибо!

Новости CopyGroup

Поздравляем с наступающим Новым Годом! 2022-12-22

Режим работы "Копи-групп" в праздники:
30.12 - работаем до 14:00 (по загруженности)
c 31.12 по 08.01 - выходные дни.

Мы работаем в обычном режиме. 2021-10-27

с 28.10.2021 по 03.11.2021 мы работаем в обычном режиме.

Популярные статьи / информация

Что за номер NL-5928 на картриджах? 10 декабря 2020 года

Наклейка с надписью NL-5928 встречается на совершенно разных по форме и размеру картриджах. Никакого отношения к модели данное обозначение не имеет.

Чем больше картриджей на заправку - тем дешевле! 20 мая 2015 года

В нашей компании действует система скидок на количество заправляемых картриджей. Чем больше картриджей нужно заправить - тем дешевле получится цена заправки одного картриджа.