Дополнительная информация о картридже Brother TN-3130
Картриджи для техники Brother. Покупать новые или заправить?
Проблема ухудшения качества печати или даже полной ее остановки, наверняка знакома многим владельцам принтеров. Связана такая ситуация чаще всего с тем, что картридж выработал свой ресурс и в нем закончилась краска для печати. Казалось бы, оптимальным решением данной проблемы является приобретение нового картриджа. Между тем, это не самый экономичный вариант выхода из такой проблемной ситуации. Можно обойтись и значительно меньшей суммой денег, если воспользоваться услугой заправки картриджей.
Такая услуга не нова на нашем рынке, газеты и Интернет пестрят объявлениями со словами – заправим картридж TN-3130 для Brother MFC 8460N/8860DN / 8870DW / HL 5240 / 5250DN / 5270DN или для любой другой модели принтера. Между тем, не все из подобных услуг могут похвастаться достойным качеством исполнения. Обратившись к первой попавшейся компании можно легко нарваться на специалистов, которые и тонер порошок в картридж не до нужного объема внесут, или вообще окончательно выведут из строя печатающее устройство своими неквалифицированными действиями. Именно поэтому, выбирать исполнителей для оказания услуги по заправке картриджа необходимо очень внимательно.
Наша компания занимается оказанием подобных услуг уже порядка 10-ти лет, что говорит и о наличии необходимых знаний и опыта у наших специалистов. А также о том, что нам доверяют наши постоянные и потенциальные клиенты.